Председатель Думы города |
БОГДАНОВА
Надежда
Михайловна |
Прием граждан ведет:
1. В Думе города - первый вторник месяца с 16-00,
Телефон для справок: 3-18-10
2. ТОС №4 (ул. Северная, 18) - первый четверг месяца с 16-00.
Телефон для справок: 6-48-91
3. ТОС №3 (ул. Менделеева, 18-б) – второй четверг месяца с 16-00.
Телефон для справок: 7-30-94 |
Избирательный округ № 1 |
ТОЛМАЧЕВ
Дмитрий
Владимирович |
Прием граждан ведет:
ТОС № 1 (ул. Менделеева, 15) — последняя среда месяца с 16-00 до 18-00.
Телефон для справок: 7-20-63.
|
Избирательный округ № 2 |
ГЛУШКО
Светлана
Петровна |
Прием граждан ведет:
ТОС № 1 (ул. Менделеева, 15) — последняя пятница месяца с 16-00 до 18-00.
Телефон для справок: 7-20-63. |
Избирательный округ № 3 |
ТРЕТЬЯКОВА
Вера
Анатольевна |
Прием граждан ведет:
ТОС № 1 (Менделеева, 15) —первая и четвертая пятница месяца с 15-00 до 18-00.
Телефон для справок: 7-20-63 |
Избирательный округ № 4 |
АНТОХИН
Борис
Иванович |
Прием граждан ведет:
ТОС № 1 (Менделеева,15) — первый и третий четверг месяца с 16-30.
Телефон для справок: 7-20-63 |
Избирательный округ № 5 |
ИВАНОВА
Ирина
Григорьевна |
Прием граждан ведет:
ТОС № 2 (ул. Менделеева, 5) — первый четверг месяца с 15-00 до 18-00
Телефон для справок: 7-29-78 |
Избирательный округ № 6 |
ЖМАЙЛОВ
Евгений
Алексеевич |
Прием граждан ведет:
ТОС № 3 (ул. Менделеева,18-б) — первый вторник месяца с 15-00
Телефон для справок: 7-30-94
ТОС № 4 (ул. Северная,18) — второй четверг месяца с 15-00
Телефон для справок: 6-48-91 |
Избирательный округ № 7 |
ПЛАСТУН
Сергей
Михайлович |
График приема будет определен позже. |
Избирательный округ № 8 |
ОСТРОУМОВА
Наталья
Алексеевна |
Прием граждан ведет:
ТОС № 3 (ул. Менделеева, 18-б) — второй вторник месяца с 16-00 до 18-00
Телефон для справок: 7-30-94. |
Избирательный округ № 9 |
БОГДАНОВА
Надежда
Михайловна |
Прием граждан ведет:
1. В Думе города - первый вторник месяца с 16-00,
Телефон для справок: 3-18-10
2. ТОС №4 (ул. Северная, 18) - первый четверг месяца с 16-00.
Телефон для справок: 6-48-91
3. ТОС №3 (ул. Менделеева, 18-б) – второй четверг месяца с 16-00.
Телефон для справок: 7-30-94 |
Избирательный округ № 10 |
АЛЕКСАНДРОВ
Анатолий
Борисович |
Прием граждан ведет:
ТОС № 4 (Северная,18) — второй четверг месяца с 16-00 до 18-00;
четвертый четверг месяца с 17-00 до 19-00
Телефон для справок: 6-48-91 |
Избирательный округ № 11 |
КОНДУБ Иван Алексеевич
|
Прием граждан ведет:
МОУ СОШ № 19 (ул. Чкалова,67) — первая среда месяца с 14-00 до 17-00
Телефон для справок: 3-65-97
ТОС № 4; (ул. Северная, 18) — вторая среда месяца с 16-00 до 19-00
Телефон для справок: 6-48-91 |
Избирательный округ № 12 |
ПОГОРЕЛОВ
Владимир
Владимирович |
Прием граждан ведет:
ТОС № 5(Гагарина,70) — второй вторник с 16-00 до 17-30.
Телефон для справок: 3-05-40 |
Избирательный округ № 13 |
ШАРАБАРОВ
Иван
Викторович |
Прием граждан ведет:
ТОС № 5 (ул. Гагарина, 70) — четвертый четверг месяца с 16-00.
Телефон для справок: 3-05-40 |
Избирательный округ № 14 |
МЕДЯНИК
Александр
Александрович |
Прием граждан ведет:
ТОС № 5 (ул. Гагарина, 70) — четвертый вторник месяца с 16-00.
Телефон для справок: 3-05-40 |
Избирательный округ № 15 |
КИСЛУХИН
Владимир
Николаевич |
Прием граждан ведет:
ТОС № 6 (ул. Гагарина, 57) — первый четверг месяца с 15-00.
Телефон для справок: 3-37-09. |
Избирательный округ № 16 |
ПОДОГОВ Георгий Анатольевич |
Прием граждан ведет:
ТОС № 6 (ул. Гагарина, 57) —второй вторник месяца с 15-00
Телефон для справок: 3-37-09 |
Избирательный округ № 17 |
ЛАВРИНЕНКО Николай Николаевич |
Прием граждан ведет:
МОУ СОШ № 5 (ул. Кооперативная,98) — первая и третья среда месяца с 16-00 до 18-00.
Телефон для справок: 96-6-84 |
Избирательный округ № 18 |
ШЕВЧЕНКО Владимир Николаевич |
Прием граждан ведет:
МОУ СОШ №20 (ул. Калинина,159-а)
первая среда месяца с 16-00 до 18-00
Телефон для справок: 3-57-52 |
Избирательный округ № 19 |
ЖУКОВ
Алексей
Владимирович |
Прием граждан ведет:
ТОС № 7 (ул. Калинина,182/1) — первый четверг месяца с 15-00
Телефон для справок: 5-70-38 |
Избирательный округ № 20 |
ДЕМИН
Александр
Сергеевич |
Прием граждан ведет:
Узловая поликлиника на станции «Невинномысская», кабинет № 2 —четвертый четверг месяца
с 15-00 до 17-00.
Телефон для справок: 3-99-51 |
Избирательный округ № 21 |
ХАТКОВ
Меджид
Муратович |
Прием граждан ведет:
ООО «СтройБытГарант» ( пер. Пушкина,2) кабинет руководителя — первый вторник месяца с 16-00 до 18-00
Телефон для справок: 3-45-06 |
Избирательный округ № 22 |
МАЛЬЧЕНКО
Сергей
Васильевич |
Прием граждан ведет:
ТОС № 8 (ул. Апанасенко,78) — четвертый четверг месяца с 16-00 до 19-00.
Телефон для справок: 7-51-34 |
Избирательный округ № 23 |
ВОРОЖЕЙКИН
Владимир
Петрович |
Прием граждан ведет:
ТОС № 8 (ул. Апанасенко,78) — четвертый вторник месяца с 15-00 до 18-00.
Телефон для справок: 7-51-34 |
Избирательный округ № 24 |
ЖУКОВСКАЯ
Галина
Васильевна |
Прием граждан ведет:
1. Школа № 7 (ул. Школьная, 52) — первый вторник месяца с 15-00.
2. Школа № 7 (ул. Школьная, 52) — третий четверг месяца с 15-00.
Телефон для справок: 7-52-00 |
Избирательный округ № 25 |
ПОНОМАРЕВ
Виталий
Александрович |
Прием граждан ведет:
ТОС № 9 (ул. Маяковского, 3) — третий понедельник месяца с 14-00 до 16-00.
Телефон для справок: 6-44-81 |
Избирательный округ № 26 |
ДЕМИШЕВ
Константин
Викторович |
Прием граждан ведет:
ТОС № 9 (ул. Маяковского,3)- четвертый понедельник месяца с 14-00 до 17-00
Телефон для справок: 6-44-81 |
Избирательный округ № 27 |
ФРОЛКО
Сергей
Васильевич
|
Прием граждан ведет:
Библиотека (ул. Луначарского, 26) — первый понедельник месяца с 16-00.
Телефон для справок: 96-7-71 |